Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Отзывы с оценкой 5
Отзыв
Недавно купили эту шведскую стенку для сына — и остались очень довольны! Канат сделали белым, не как на картинке. Конструкция крепкая, устойчивая, выполнена аккуратно, без заусенцев и запаха. Все детали подогнаны идеально, краска ровная, покрытие приятное на ощупь. Очень порадовало, что перекладины не скользят, удобно заниматься и детям, и взрослым. Канат, кольца и турник держатся надёжно, ничего не люфтит. Смотрится стильно и аккуратно, вписалась в интерьер идеально. Благодарю!!!Наталия, спасибо, что нашли время и поделились опытом использования нашего товара. Уверены, он будет полезен для наших клиентов при совершении покупок. Ждем вас вновь в наших магазинах.
















































































