Что такое обливные ступени у детского спортивного комплекса?

Что такое обливные ступени у детского спортивного комплекса?

RSS
25 февраля 2014

Детские спортивные комплексы для дома завоевывают все большую популярность. Шведская стенка, установленная в квартире, обязательно внесет свой вклад в физическое развитие и здоровье Вашего ребенка. Безусловно, важно прививать любовь к спортивным занятиям уже с детства. Все дети любят ползать, лазать, висеть, качаться на качелях, кидать мяч в баскетбольное кольцо и т.д. – все это может осуществить домашний спортивный комплекс. Если Вы решили купить шведскую стенку, то обязательно столкнетесь с понятием "обливные ступени", "пластиковые ступени", "массажные ступени" - что это?

Обливные ступени (массажные ступени, пластиковые ступени) – это металлические перекладины покрытые пластиком по специальной технологии. Плюсы данного покрытия – более удобный захват для детской ручки, обливное покрытие препятствует соскальзыванию ножек и ручек, более приятный тактильный эффект по сравнению с холодными металлическими ступенями. Диаметр пластиковой ступени идеально подходит для обхвата даже для детей 2-х лет. Кроме того, благодаря рельефной поверхности обливных ступеней, создается массажный эффект, который благотворно воздействует на стопы и ручки ребенка – улучшает кровообращение, препятствует развитию плоскостопия.

Детские спортивные комплексы с обливными ступенями - это шведские стенки серии Карусель - Комета, Комета NEXT, Комета NEXT Light, Олимпиец, Меркурий, Пегас, Карусель 70, 77, Карусель, Тинейджер (чебоксарского завода игрового и спортивного оборудования).

В нашем каталоге представлены все модели детских спортивных комплексов серии Карусель – Вы можете выбрать модель, которая будет отвечать всем Вашим запросам. Вам необходимо определиться с размерами комплекса, со способом установки (в распор, если потолки не гипсокартонные, или крепление к стене, тогда стена должна быть несущей) и с дополнительными элементами, входящими в комплект поставки ДСК Карусель. Если Вам необходима установка детского спортивного комплекса – наши специалисты сделают ее в удобное для Вас время, указывайте данную информацию в комментарии к заказу. Завод игрового спортивного оборудования каждый год обновляют линейку спортивных комплексов для детей, учитывая все пожелания!

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.