​Семь пунктов «ЗА» в пользу ДСК Карусель

​Семь пунктов «ЗА» в пользу ДСК Карусель

RSS
15 января 2005

Наша компания более восьми лет занимается продажей игрового и спортивного оборудования и детских спортивных комплексов.

Мы выбираем самые передовые технологии производства и безупречное качество продукции, которое достойно оценили наши и зарубежные партнеры.

1. С 2005г. мы стали официальным партнером Чебоксарского завода "ЗИСО", поэтому можем предложить своим покупателям самые низкие цены для розничных и оптовых покупателей. Также ДСК Карусель выглядят в более привлекательном ценовом диапазоне, нежели аналоги других производителей.

2. ДСК Карусель по качеству гораздо выше, чем другие аналоги. В этом мы смогли убедиться благодаря отзывам наших клиентов. Диаметр трубы - шире d=42 мм, у других производителей d=38 мм. Диаметр веревок навесного оборудования d=10 мм, у других производителей d=6-8 мм.

3. Покупая спортивные комплексы в нашем магазине, вы приобретаете надежные товары с гарантией! Гарантийным обслуживанием является бесплатное устранение недостатков продукции, возникших по вине изготовителя, при условии соблюдения правил эксплуатации, устанавливаемых изготовителем.

Срок гарантийного обслуживания составляет 3 года.

4. Широкий выбор аксессуаров подходит ко всем моделям спорткомплексов. Если их нет в штатной комплектации, то можно их заказать отдельно на момент покупки ДСК. Особенно мы рекомендуем выбрать мат гимнастический для защиты Вашего ребенка от травм и ушибов.

5. В работе над детскими спорткомплексами участвуют опытные дизайнеры. В итоге мы получаем красивые и надежные комплексы. Серийные цвета серии "Карусель, Тинейджер" металлические:

1.Комбинированный (синий +желтый), (зеленый+желтый), (красный+желтый).

В комплексах ДСК "Карусель" применяется система без-узлового крепления навесного оборудования с помощью которой можно легко регулировать высоту подвесных элементов.

6. Все изделия проходят тестирование на качество, прочность и безопасность. Продукция подтверждена Российскими и международными сертификатами соответствия.

7.Качественное описание инструкции позволяет самостоятельно собрать комплекс в домашних условиях.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.